LBS-Geschäftsstelle Ansbach

Schalkhäuser Str. 7
91522 Ansbach

Telefon: (09 81) 9 70 34-0
Telefax: (09 81) 9 70 34-35

E-Mail: gst.ansbach@lbs-mittelfranken-west.de

Öffnungszeiten:
Montag bis Freitag
9:00 Uhr bis 12:30 Uhr und
Montag und Donnerstag
14:00 Uhr bis 17:00 Uhr
und nach Vereinbarung.
Gerne beraten wir Sie auch zu Hause.





Ihre Ansprechpartner

Eva Grenz

Eva Grenz
Vertriebsdirektorin
Telefon: (09 81) 9 70 34-11
E-Mail: eva.grenz@lbs-mittelfranken-west.de


Gerhard Stöhr

Gerhard Stöhr
Bezirksleiter
Telefon: (09 81) 9 70 34-12
E-Mail: Gerhard.Stoehr@lbs-mittelfranken-west.de
Telearbeitsplatz


Josef Kaiser

Josef Kaiser
Kundenberater
Telefon: (09 81) 9 70 34-0
E-Mail: Josef.Kaiser@lbs-mittelfranken-west.de


Oxana  Kluban

Oxana Kluban
Kundenberaterin
Telefon: (09 81) 9 70 34-0
E-Mail: Oxana.Kluban@lbs-mittelfranken-west.de


Kai Bock

Kai Bock
Kundenberater
Telefon: (09 81) 9 70 34-0
E-Mail: Kai.Bock@lbs-mittelfranken-west.de


Dipl.-Hdl. Jürgen Mayer

Dipl.-Hdl. Jürgen Mayer
Immobilienwirt (SPK-Finanzgruppe)
Telefon: (09 81) 9 70 34-14
E-Mail: Juergen.Mayer@lbs-mittelfranken-west.de


Christian Volkamer

Christian Volkamer
Versicherungsberater
Telefon: (09 81) 9 70 34-18
E-Mail: Christian.Volkamer@vkb.de


Tanja Frank

Tanja Frank
Teamassistentin
E-Mail: Tanja.Frank@lbs-mittelfranken-west.de
für Immobilien


Karin Braun

Karin Braun
Teamassistentin
Telefon: (09 81) 9 70 34-16
E-Mail: Karin.Braun@lbs-mittelfranken-west.de


Brigitte De Baay

Brigitte De Baay
Telefonistin






Seitenanfang

  © LBS-Vertriebsdirektion Mittelfranken-West | Impressum | Sicherheit und Datenschutz | E-Mail